Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Высокой Горе отключили газ в многоэтажном доме

Жители соципотечного дома двое суток вынуждены питаться лишь бутербродами. А все потому, что безо всякого предупреждения в их многоэтажном доме отключили газ. А учитывая, что в квартирах установлены газовые котлы, то людей лишили еще и горячей воды и отопления.

В ВЫСОКОЙ ГОРЕ ОТКЛЮЧИЛИ ГАЗ В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ ЖИТЕЛИ СОЦИПОТЕЧНОГО ДОМА ДВОЕ СУТОК ВЫНУЖДЕНЫ ПИТАТЬСЯ ЛИШЬ БУТЕРБРОДАМИ. А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО БЕЗО ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ИХ МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ ОТКЛЮЧИЛИ ГАЗ. А УЧИТЫВАЯ, ЧТО В КВАРТИРАХ УСТАНОВЛЕНЫ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ, ТО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ ЕЩЕ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ. ПРИ ЭТОМ РАЙОННЫЕ ГАЗОВИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ С ЖИТЕЛЯМИ МНОГОЭТАЖКИ, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН. НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ДВЕРЯХ ПОДЪЕЗДА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛИШЬ ПОВЕСИЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЛЮДЯМ НУЖНО СРОЧНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С РАЙОННЫМИ ГАЗОВИКАМИ. ДОВЕДЕННЫЕ ДО ОТЧАЯНИЯ ВЫСОКОГОРЦЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ИСКАТЬ ПРАВДЫ У РУКОВОДСТВА РАЙОНА. В РАЙОННОЙ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЕ ЗАЯВИЛИ , ЧТОБЫ ГАЗ ПОЯВИЛСЯ В ДОМЕ №8 ПО УЛИЦЕ СТАНЦИОННАЯ, ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНО НЕ МЕНЕЕ 120 ДОГОВОРОВ. В ДОМЕ 156 КВАРТИР, И КАК ГОВОРЯТ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, ЗАСЕЛЕНЫ ЛИШЬ ПОЛОВИНА КВАРТИР. А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОММУНАЛЬНАЯ УСЛУГА В ДОМЕ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО.  ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.      

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: