Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День правовой помощи пройдет в Казани 6 июня

В среду, 6 июня, в Казани пройдет День правовой помощи. Специалисты ответят на вопросы жителей республики, связанные с пенсионным, семейным, трудовым и жилищным законодательством. Об акции сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в республике.

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 6 ИЮНЯ В СРЕДУ, 6 ИЮНЯ, В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ. СПЕЦИАЛИСТЫ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ, СВЯЗАННЫЕ С ПЕНСИОННЫМ, СЕМЕЙНЫМ, ТРУДОВЫМ И ЖИЛИЩНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. ОБ АКЦИИ СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: