Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Елабуге лоси вышли на проезжую часть

В эти выходные местные жители засняли видео, где трое лосей гуляют недалеко от торгового центра «Магнит» по окружному шоссе.

В ЕЛАБУГЕ ЛОСИ ВЫШЛИ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАСНЯЛИ ВИДЕО, ГДЕ ТРОЕ ЛОСЕЙ ГУЛЯЮТ НЕДАЛЕКО ОТ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «МАГНИТ» ПО ОКРУЖНОМУ ШОССЕ. КАК ОТМЕЧАЮТ МЕСТНЫЕ ЛЕСНИКИ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С МИГРАЦИЕЙ ЖИВОТНЫХ.«ОБЫЧНО БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЛОСИ ИЗ НАШИХ ЛЕСОВ МИГРИРУЮТ В ЛЕСА УДМУРТИИ, ВИДИМО, ЧТО-ТО ИХ НАПУГАЛО, И ОНИ НЕСКОЛЬКО ПОМЕНЯЛИ СВОЙ МАРШРУТ И ТЕМ САМЫМ ОКАЗАЛИСЬ В ГОРОДЕ», – ОТМЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ГБУ РТ «ЕЛАБУЖСКИЙ ЛЕСХОЗ» МИННЕГАЯН МУХАМЕТЗЯНОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ОСЕНЬЮ ЖИВОТНЫЕ ВНОВЬ ВЕРНУТСЯ В ЕЛАБУЖСКИЕ ЛЕСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: