Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Следствие выясняет обстоятельства гибели 5-летнего мальчика в Татарстане

Следственный комитет Татарстана начал проверку по факту гибели 5-летнего ребенка в Татарстана. Трагедия случилась в воскресенье, 3 июня, недалеко от деревни Канонерка в Мензелинском районе республики. По предварительным данным, мальчик сорвался в воду с высоты и захлебнулся.

СЛЕДСТВИЕ ВЫЯСНЯЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГИБЕЛИ 5-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА В ТАТАРСТАНЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ТАТАРСТАНА НАЧАЛ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ 5-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА В ТАТАРСТАНА. ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ИЮНЯ, НЕДАЛЕКО ОТ ДЕРЕВНИ КАНОНЕРКА В МЕНЗЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, МАЛЬЧИК СОРВАЛСЯ В ВОДУ С ВЫСОТЫ И ЗАХЛЕБНУЛСЯ. КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: