Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Апастово готовят площадку для Сабантуя

В поселке Апастово готовят площадку, на которой пройдет районный Сабантуй. Работы ведутся практически круглосуточно. Скамейки для зрителей уже готовы, сейчас строители равняют майдан для борцов.

В АПАСТОВО ГОТОВЯТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ САБАНТУЯ В ПОСЕЛКЕ АПАСТОВО ГОТОВЯТ ПЛОЩАДКУ, НА КОТОРОЙ ПРОЙДЕТ РАЙОННЫЙ САБАНТУЙ. РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ КРУГЛОСУТОЧНО. СКАМЕЙКИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ УЖЕ ГОТОВЫ, СЕЙЧАС СТРОИТЕЛИ РАВНЯЮТ МАЙДАН ДЛЯ БОРЦОВ. РЯДОМ МОНТИРУЮТ ОСНОВНУЮ СЦЕНУ И КРЕСЛА. ПОМИМО НЕЕ В ПРАЗДНИЧНОЙ ЗОНЕ ПОЯВИТСЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА С КАЧЕЛЯМИ И ГОРКАМИ. ДЛЯ УДОБСТВА ГОСТЕЙ ПО ТЕРРИТОРИИ ПРОЛОЖИЛИ ДОРОЖКИ ИЗ БРУСЧАТКИ. ПО ПЕРИМЕТРУ ПОЛЯНЫ СЕЙЧАС ВЫСАЖИВАЮТ ЕЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: