Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суд закрыл кафе в центре Казани из-за антисанитарии

Суд в Казани приостановил работу кафе, в котором обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Дело в отношении владельца заведения, расположенного на Кремлевской улице, рассматривали в суде Вахитовского района города.

СУД ЗАКРЫЛ КАФЕ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ИЗ-ЗА АНТИСАНИТАРИИ СУД В КАЗАНИ ПРИОСТАНОВИЛ РАБОТУ КАФЕ, В КОТОРОМ ОБНАРУЖИЛИ НАРУШЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ВЛАДЕЛЬЦА ЗАВЕДЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО НА КРЕМЛЕВСКОЙ УЛИЦЕ, РАССМАТРИВАЛИ В СУДЕ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА. В КОНЦЕ АПРЕЛЯ-НАЧАЛЕ МАЯ В КАФЕ ПРОШЛА ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА. ИНСПЕКТОРЫ ВЫЯВИЛИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. В ЧАСТНОСТИ, ДВОЕ СОТРУДНИКОВ РАБОТАЛИ БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЛИ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДОСМОТРА. «ПРИ НАЗНАЧЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ СУДОМ УЧТЕНЫ ХАРАКТЕР СОВЕРШЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, НАЛИЧИЕ УГРОЗЫ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ, ОТЯГЧАЮЩИЕ И СМЯГЧАЮЩИЕ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: