Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Министерство по делам молодежи создадут в Татарстане

Министерство по делам молодежи и спорту Татарстана разделят на два разных ведомства. Одно из них будет отвечать за спорт, второе - за молодежную политику. Информацию о разделении министерства, появившуюся ранее в сети, подтвердила на брифинге в четверг официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СОЗДАДУТ В ТАТАРСТАНЕ МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ТАТАРСТАНА РАЗДЕЛЯТ НА ДВА РАЗНЫХ ВЕДОМСТВА. ОДНО ИЗ НИХ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СПОРТ, ВТОРОЕ - ЗА МОЛОДЕЖНУЮ ПОЛИТИКУ. ИНФОРМАЦИЮ О РАЗДЕЛЕНИИ МИНИСТЕРСТВА, ПОЯВИВШУЮСЯ РАНЕЕ В СЕТИ, ПОДТВЕРДИЛА НА БРИФИНГЕ В ЧЕТВЕРГ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ ЛИЛИЯ ГАЛИМОВА. В БЕСЕДЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ ГАЛИМОВА ЗАЯВИЛА, ЧТО ВОПРОС О СОЗДАНИИ ДВУХ НОВЫХ МИНИСТЕРСТВ РАССМОТРЯТ НА БЛИЖАЙШЕМ ЗАСЕДАНИИ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СПИКЕР ЗАТРУДНИЛАСЬ ОТВЕТИТЬ, КТО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ СОЗДАВАЕМЫМИ ВЕДОМСТВАМИ. О КАНДИДАТУРАХ ГОВОРИТЬ ПОКА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО, СЧИТАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО В ТАТАРСТАНЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ОТДЕЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО, КОТОРОЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОПРОСАМИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ. ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ НАЗЫВАЮТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА КАЗАНИ ДАМИРА ФАТТАХОВА. ФОТО: GOSSOV.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: