Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

СМИ: трое Свидетелей Иеговы задержаны в Набережных Челнах

В минувшее воскресенье, 27 мая, в Набережных Челнах задержали трех предполагаемых участников экстремистской организации «Свидетели Иеговы». Полицейские в рамках спецоперации провели обыски сразу в 10 квартирах на территории города. Обыски начались вечером и длились до глубокой ночи.

СМИ: ТРОЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЗАДЕРЖАНЫ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В МИНУВШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 МАЯ, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАДЕРЖАЛИ ТРЕХ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ». ПОЛИЦЕЙСКИЕ В РАМКАХ СПЕЦОПЕРАЦИИ ПРОВЕЛИ ОБЫСКИ СРАЗУ В 10 КВАРТИРАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА. ОБЫСКИ НАЧАЛИСЬ ВЕЧЕРОМ И ДЛИЛИСЬ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ. ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТИИ В НЕЙ (ЧЧ. 1, 2 СТ. 282.2 УК РФ) ЗАДЕРЖАНЫ 25-ЛЕТНИЙ КОНСТАНТИН МАТРАШОВ, 30-ЛЕТНИЙ ВЛАДИМИР МЯКУШИН И 37-ЛЕТНИЙ ИЛЬХАМ КАРИМОВ. «ОБЫСКИ У ВЕРУЮЩИХ (ЧЕТЫРЕХ МУЖЧИН, ДЕСЯТИ ЖЕНЩИН И РЕБЕНКА) НАЧАЛИСЬ ВЕЧЕРОМ И ПРОДОЛЖАЛИСЬ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ. ИЗ ЖИЛИЩ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ИЗЪЯЛИ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСТРОЙСТВА, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ЗАГРАНПАСПОРТА», - СООБЩАЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: