Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

39 краж в садовых обществах произошло с начала года в Казани

Как обезопасить свое имущество от воров, об этом сотрудники полиции разговаривали на встрече с председателями садовых обществ. Правоохранители посоветовали усилить охрану дачных кооперативов, либо установить систему видеонаблюдения.

39 КРАЖ В САДОВЫХ ОБЩЕСТВАХ ПРОИЗОШЛО С НАЧАЛА ГОДА В КАЗАНИ КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО ОТ ВОРОВ, ОБ ЭТОМ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ РАЗГОВАРИВАЛИ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ САДОВЫХ ОБЩЕСТВ. ПРАВООХРАНИТЕЛИ ПОСОВЕТОВАЛИ УСИЛИТЬ ОХРАНУ ДАЧНЫХ КООПЕРАТИВОВ, ЛИБО УСТАНОВИТЬ СИСТЕМУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ГУЗЕЛЬ ХАМИДУЛЛИНА РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО МИНУВШЕЙ ЗИМОЙ ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫВАЛА СТАВНИ НА ОКНАХ. ПРИ ЭТОМ ВСЮ ТЕХНИКУ - ТЕЛЕВИЗОР, ПЛИТКУ И МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ  ЖЕНЩИНА ОСТАВИЛА В ДОМИКЕ. ГОВОРИТ, ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА. ВОРОВАТЬ В САДОВЫХ ОБЩЕСТВАХ, ПО ЕЕ СЛОВАМ, СТАЛИ МЕНЬШЕ. РИНАТ ХАФИЗОВ ЗАНИМАЕТСЯ ОХРАНОЙ САДОВЫХ ОБЩЕСТВ УЖЕ 25 ЛЕТ. ПРИЗНАЕТСЯ, КАМЕРЫ СУЩЕСТВЕННО ОБЛЕГЧАЮТ РАБОТУ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СОТРУДНИКИ ОХРАНЫ ПРОВОДЯТ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБХОД ПО АЛЛЕЯМ. ВЕДЬ ОКОЛО КАЖДОГО ДОМИКА УСТАНОВИТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: