Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани продолжается реализация программы «Доступная среда»

В Казани продолжается реализация программы «Доступная среда»

Так, улицы в Советском районе города становятся доступнее для людей с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба мэрии.

В КАЗАНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» ТАК, УЛИЦЫ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЕЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. ПОМИМО ОБОРУДОВАНИЯ ПАНДУСАМИ ЖИЛЫХ ДОМОВ И ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АДАПТАЦИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ СЕТИ ГОРОДА. БАЗОВЫЙ ТИПОВОЙ ПРОЕКТ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОНИЖЕНИЕ БОРТОВОГО КАМНЯ НА УЛИЦАХ ДО 3 - 4 СМ, УСТРОЙСТВО ПАНДУСА И УСТАНОВКУ ТАКТИЛЬНЫХ ПОЛОС. В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ОБОРУДОВАТЬ ЭЛЕМЕНТАМИ «ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ» УЛИЦЫ ГВАРДЕЙСКАЯ, ДАУРСКАЯ, КОСМОНАВТОВ, АДЕЛЯ КУТУЯ, СИБИРСКИЙ ТРАКТ, ПР. А.КАМАЛЕЕВА И ДРУГИЕ. ВСЕГО БУДУТ РЕКОНСТРУИРОВАНЫ 49 ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ПО АДАПТАЦИИ ЗАВЕРШЕНЫ НА 13 ПЕРЕХОДАХ НА УЛИЦАХ ЗУР УРАМ, ЗОРГЕ, 8 МАРТА, АДЕЛЯ КУТУЯ, СЕДОВА И СИБИРСКОМ ТРАКТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: