Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани сохраняется теплая солнечная погода

В Казани сохраняется теплая солнечная погода

Предстоящей ночью столбики термометров в Казани поднимутся до плюс 4 - 9 градусов. Днем 26 сентября воздух прогреется до 18 - 20 градусов выше нуля. Осадков в этот день в городе не ожидается, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В КАЗАНИ СОХРАНЯЕТСЯ ТЕПЛАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА ПРЕДСТОЯЩЕЙ НОЧЬЮ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ В КАЗАНИ ПОДНИМУТСЯ ДО ПЛЮС 4 - 9 ГРАДУСОВ. ДНЕМ 26 СЕНТЯБРЯ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 18 - 20 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ. ОСАДКОВ В ЭТОТ ДЕНЬ В ГОРОДЕ НЕ ОЖИДАЕТСЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ СО ССЫЛКОЙ НА УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, МЕСТАМИ В ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ ПРОЙДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 5 - 10 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ В ПЯТНИЦУ &ndash 16 - 21 ГРАДУС ВЫШЕ НУЛЯ. В СУББОТУ, 27 СЕНТЯБРЯ, В РЕСПУБЛИКЕ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, БЕЗ ОСАДКОВ. НОЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ СОСТАВЯТ ПЛЮС 4 - 9 ГРАДУСОВ, В НИЗКИХ МЕСТАХ – 1 - 3 ГРАДУСА ВЫШЕ НУЛЯ. ДНЕМ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО ПЛЮС 16 - 21 ГРАДУСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: