Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Поправки в ПДД: знак «Шипы» хотят отменить

Сотрудники МВД разрабатывают новые поправки в правилах дорожного движения. Речь идет о разрешении инвалидам 3-й группы наклеивать знаки «Инвалид» на автомобиль и об отмене знака «Шипы».

ПОПРАВКИ В ПДД: ЗНАК «ШИПЫ» ХОТЯТ ОТМЕНИТЬ СОТРУДНИКИ МВД РАЗРАБАТЫВАЮТ НОВЫЕ ПОПРАВКИ В ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. РЕЧЬ ИДЕТ О РАЗРЕШЕНИИ ИНВАЛИДАМ 3-Й ГРУППЫ НАКЛЕИВАТЬ ЗНАКИ «ИНВАЛИД» НА АВТОМОБИЛЬ И ОБ ОТМЕНЕ ЗНАКА «ШИПЫ». АВТОЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗНАК ШИПЫ КАК НЕ ИМЕЛ, ТАК И НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. КОГДА МЕНЯТЬ ШИНЫ УКАЗАНО В ТАМОЖЕННОМ КОДЕКСЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА. И РАССКАЗАЛ, ЧТО НОВЫЕ ПОПРАВКИ ПДД ВСТУПЯТ В СИЛУ 1-ГО ИЮНЯ. ВОДИТЕЛИ ПОДЕЛИЛИСЬ МНЕНИЯМИ НА СЧЕТ. РАССКАЗАЛИ О ШТРАФАХ В 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРКОВКУ НА МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И О ПОЛЬЗЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ НАКЛЕЕК В ЦЕЛОМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: