Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани начнут обучать исламской экономике

Студентов в Казани начнут обучать исламской экономике. Соответствующие профили «Исламский бизнес» и «Исламские финансы» на направлении «Экономика» подготовили в Казанском кооперативном институте. Об этом рассказала в пятницу ректор вуза Алсу Набиева.

В КАЗАНИ НАЧНУТ ОБУЧАТЬ ИСЛАМСКОЙ ЭКОНОМИКЕ СТУДЕНТОВ В КАЗАНИ НАЧНУТ ОБУЧАТЬ ИСЛАМСКОЙ ЭКОНОМИКЕ. СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРОФИЛИ «ИСЛАМСКИЙ БИЗНЕС» И «ИСЛАМСКИЕ ФИНАНСЫ» НА НАПРАВЛЕНИИ «ЭКОНОМИКА» ПОДГОТОВИЛИ В КАЗАНСКОМ КООПЕРАТИВНОМ ИНСТИТУТЕ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА В ПЯТНИЦУ РЕКТОР ВУЗА АЛСУ НАБИЕВА. РУКОВОДИТЕЛЬ ИНСТИТУТА КООПЕРАЦИИ ОТМЕТИЛА, ЧТО СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОБУЧЕНИИ ИСЛАМСКОЙ ЭКОНОМИКЕ ПОДПИСАНО С АССОЦИАЦИЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-МУСУЛЬМАН РОССИИ «...МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ПРИВЛЕКАТЬ КАДРОВЫХ ПАРТНЕРОВ НА ЭТИ ПРОГРАММЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: