Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

3 аварийных дома в Кировском и Вахитовском районах снесут в Казани

В Кировском и Вахитовском районах Казани снесут три дома, признанных аварийными. О расселении и демонтаже домов говорится в постановлениях исполнительного комитета города, опубликованных в электронном сборнике документов на сайте мэрии.

3 АВАРИЙНЫХ ДОМА В КИРОВСКОМ И ВАХИТОВСКОМ РАЙОНАХ СНЕСУТ В КАЗАНИ В КИРОВСКОМ И ВАХИТОВСКОМ РАЙОНАХ КАЗАНИ СНЕСУТ ТРИ ДОМА, ПРИЗНАННЫХ АВАРИЙНЫМИ. О РАССЕЛЕНИИ И ДЕМОНТАЖЕ ДОМОВ ГОВОРИТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЯХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА, ОПУБЛИКОВАННЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ СБОРНИКЕ ДОКУМЕНТОВ НА САЙТЕ МЭРИИ. ТАК, АВАРИЙНЫМ ПРИЗНАН МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ №15 ПО УЛИЦЕ НЕКРАСОВА, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ. ТАКЖЕ БУДУТ ДЕМОНТИРОВАНЫ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ №75 ПО УЛИЦЕ ГАВАНСКАЯ И ЕЩЕ ОДНА МНОГОЭТАЖКА, РАСПОЛОЖЕННАЯ НА ДРУЖНОМ ПЕРЕУЛКЕ. ОБА ДОМА РАСПОЛОЖЕНЫ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ, СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: