Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

По площади Тысячелетия в Казани прошли танк Т-34 и «Катюши»

Сегодня на площади Тысячелетия прошел военный парад, демонстрация техники времен Великой Отечественной войны, шествие ретро-автомобилей и театрализованный концерт.

ПО ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ В КАЗАНИ ПРОШЛИ ТАНК Т-34 И «КАТЮШИ» СЕГОДНЯ НА ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОШЕЛ ВОЕННЫЙ ПАРАД, ДЕМОНСТРАЦИЯ ТЕХНИКИ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ШЕСТВИЕ РЕТРО-АВТОМОБИЛЕЙ И ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ КОНЦЕРТ. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК НАШЕЙ СТРАНЫ, А СЕГОДНЯ ЭТО 73-Я ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ОБЪЕДИНИЛ ВЕТЕРАНОВ, ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА, ГЕРОЕВ СОВРЕМЕННЫХ ВОЙН И ТЕХ, КТО ОТДАЕТ СВОИ СИЛЫ СЕЙЧАС СЛУЖЕНИЮ РОДИНЫ. В ТЕАТРАЛИЗОВАННОМ ПРОЛОГЕ УЧАСТВОВАЛО СВЫШЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ, СТОЛЬКО ЖЕ, - ЭТО ВОЙСКА КАЗАНСКОГО ГАРНИЗОНА, - ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫМ СТРОЕМ. ТАКЖЕ НА ПАРАДЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЕДИНИЦ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТАНК Т -34 И «КАТЮШИ». ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ ВЫСТУПИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ РЕСПУБЛИКИ И СОЛИСТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: