Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инспекторы ГИБДД Казани помогли семье из Екатеринбурга найти пропавшего мальчика

Казанские полицейские помогли туристам из Екатеринбурга найти пропавшего мальчика. Семья с двумя детьми прогуливалась по центру столицы Татарстана, и в какой-то момент старший сын - 10-летний мальчик - пропал из виду родителей. Пытаясь найти ребенка, родители обратились к инспекторам ГИБДД, дежурившим на площади 1 Мая.

ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД КАЗАНИ ПОМОГЛИ СЕМЬЕ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА НАЙТИ ПРОПАВШЕГО МАЛЬЧИКА КАЗАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОМОГЛИ ТУРИСТАМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА НАЙТИ ПРОПАВШЕГО МАЛЬЧИКА. СЕМЬЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПРОГУЛИВАЛАСЬ ПО ЦЕНТРУ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА, И В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ СТАРШИЙ СЫН - 10-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК - ПРОПАЛ ИЗ ВИДУ РОДИТЕЛЕЙ. ПЫТАЯСЬ НАЙТИ РЕБЕНКА, РОДИТЕЛИ ОБРАТИЛИСЬ К ИНСПЕКТОРАМ ГИБДД, ДЕЖУРИВШИМ НА ПЛОЩАДИ 1 МАЯ. «ПРЕДПОЛОЖИВ, ЧТО ПОДРОСТОК МОГ ПРОСТО НЕ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ПАТРУЛИРОВАНИИ ПРИЛЕГАЮЩИХ УЛИЦ НА АВТОМОБИЛЯХ. ПОСАДИВ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИКА В РАЗНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, ИНСПЕКТОРЫ ДПС ВЫДВИНУЛИСЬ НА ПОИСКИ РЕБЕНКА», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: