Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

9 мая в Набережных Челнах перекроют проспекты Мусы Джалиля и Хасана Туфана

В среду, 9 мая, в Набережных Челнах ограничат движение транспорта по проспекту Мусы Джалиля в обоих направлениях. Дорога будет перекрыта с 08.30 до 11.30 на участке от Казанского проспекта до Центральной улицы. Об этом сообщается на сайте администрации города.

9 МАЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЕРЕКРОЮТ ПРОСПЕКТЫ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ И ХАСАНА ТУФАНА В СРЕДУ, 9 МАЯ, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО ПРОСПЕКТУ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. ДОРОГА БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА С 08.30 ДО 11.30 НА УЧАСТКЕ ОТ КАЗАНСКОГО ПРОСПЕКТА ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: