Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов и Шаймиев поучаствовали в инаугурации президента РФ Владимира Путина

Президент Татарстана Рустам Минниханов и государственный советник республики Минтимер Шаймиев поучаствовали в инаугурации президента России Владимира Путина. Торжественная церемония прошла сегодня в Кремле. Владимир Путин вступил в должность президента страны в четвертый раз.

МИННИХАНОВ И ШАЙМИЕВ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РЕСПУБЛИКИ МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРОШЛА СЕГОДНЯ В КРЕМЛЕ. ВЛАДИМИР ПУТИН ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ. «В МЕРОПРИЯТИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК ТАТАРСТАНА МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: