Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани закрылся Парк футбола

Площадка, посвященная чемпионату мира по футболу-2018, путешествует по всем городам, принимающим матчи. Сочи, Ростов на Дону, Волгоград, Саранск, Самара, Екатеринбург  и вот теперь Казань.

В КАЗАНИ ЗАКРЫЛСЯ ПАРК ФУТБОЛА ПЛОЩАДКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018, ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ, ПРИНИМАЮЩИМ МАТЧИ. СОЧИ, РОСТОВ НА ДОНУ, ВОЛГОГРАД, САРАНСК, САМАРА, ЕКАТЕРИНБУРГ  И ВОТ ТЕПЕРЬ КАЗАНЬ. НА ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ, КОТОРОЕ ПРОШЛО В СУББОТУ, ПРИЕХАЛИ ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ, СРЕДИ КОТОРЫХ МИЧЕЛ САЛЬГАДО, ЭКС-ЗАЩИТНИК СБОРНОЙ ИСПАНИИ И «РЕАЛ МАДРИДА», А ТАК ЖЕ ЭЛЬ КОЛЕ, ИЗВЕСТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ КОЛУМБИИ. ОН 28 ЛЕТ ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО МИРУ ЗА СБОРНОЙ. ПОПУЛЯРЕН СТАЛ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ КОСТЮМУ С КРЫЛЬЯМИ. ЭЛЬ КОЛЕ БЫЛ ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ПАРКА. ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ИЗВЕСТНЫМ КОЛУМБИЙСКИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ, КАЗАНЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА ВЫСТРАИВАЛИСЬ В ОЧЕРЕДЬ. ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ АТТРАКЦИОНЫ. ЗДЕСЬ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОГ ПОПРОБОВАТЬ ЗАБИТЬ ПЕНАЛЬТИ МЕХАНИЧЕСКОМУ ВРАТАРЮ. ДАЛЕЕ ПАРК ОТПРАВИТСЯ В НИЖНИЙ НОВГОРОД, ЗАТЕМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАЛИНИНГРАД И ЗАВЕРШИТ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКВЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: