Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

6 мая в Татарстане потеплеет до +21, возможна гроза

В воскресенье, 6 мая, на территории Татарстана ожидается переменная облачность. Синоптики прогнозируют местами по республике осадки в виде кратковременного дождя. Прогноз погоды опубликован на сайте Гидрометцентра РТ.

6 МАЯ В ТАТАРСТАНЕ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +21, ВОЗМОЖНА ГРОЗА В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 МАЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ МЕСТАМИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ОСАДКИ В ВИДЕ КРАТКОВРЕМЕННОГО ДОЖДЯ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РТ. В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ УТРОМ И ДНЕМ ВОЗМОЖНА ГРОЗА. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, УТРОМ И ДНЕМ МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ ПОРЫВАМИ ДО 18 М/С. ОБ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ РАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: