Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Юные бавлинцы с ограниченными возможностями здоровья выступят на сцене театра им. Г. Камала

Главный режиссер театра Фарид Бикчантаев посмотрел несколько постановок театральной студии «Ангелы Благо» и отобрал две для показа в Казани.

ЮНЫЕ БАВЛИНЦЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ВЫСТУПЯТ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА ИМ. Г. КАМАЛА ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ТЕАТРА ФАРИД БИКЧАНТАЕВ ПОСМОТРЕЛ НЕСКОЛЬКО ПОСТАНОВОК ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «АНГЕЛЫ БЛАГО» И ОТОБРАЛ ДВЕ ДЛЯ ПОКАЗА В КАЗАНИ. ДЛЯ ПОКАЗА В КАЗАНИ БЫЛИ ОТОБРАНЫ ДВА СПЕКТАКЛЯ – «МАМА» И «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ». ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ ПОДГОТОВИТЬСЯ, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В БАВЛЫ ПРИЕДЕТ ОДИН ИЗ УЧЕНИКОВ ФАРИДА БИКЧАНТАЕВА, РЕЖИССЕР ОЛЕГ КИНЗЯГУЛОВ. ТАКЖЕ КАЗАНСКИЙ РЕЖИССЕР ПОСЕТИЛ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ «СЕМЬЯ» И РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ШАТЛЫК». ОСОБЕННЫЕ АРТИСТЫ ЖИВУТ ТВОРЧЕСТВОМ, А ИХ ГЛАВНАЯ МЕЧТА - БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ. ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛЫ БЛАГО» СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, РЕБЯТА НЕОДНОКРАТНО ПОБЕЖДАЛИ НА РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСАХ И ФЕСТИВАЛЯХ. НА СЦЕНЕ КАМАЛОВСКОГО ТЕАТРА «АНГЕЛЫ БЛАГО» ВЫСТУПЯТ 22 МАЯ. ТАКЖЕ РЕБЯТА ПОСМОТРЯТ СПЕКТАКЛЬ КАЗАНСКИХ АРТИСТОВ, ДЛЯ НИХ ПРОВЕДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ И ГРИМУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В БАВЛАХ ПРОШЕЛ ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ИГРЫ «ЗАРНИЦА-2018»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: