Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

1 мая в Татарстане ожидается до +16, местами гроза и дождь

Во вторник, 1 мая, в Татарстане установится облачная погода с прояснениями. Ночью и утром дождь, местами возможна гроза. Кроме того, в отдельных районах республики возможен туман: синоптики из-за него советуют воздержаться от дальних поездок.

1 МАЯ В ТАТАРСТАНЕ ОЖИДАЕТСЯ ДО +16, МЕСТАМИ ГРОЗА И ДОЖДЬ ВО ВТОРНИК, 1 МАЯ, В ТАТАРСТАНЕ УСТАНОВИТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА С ПРОЯСНЕНИЯМИ. НОЧЬЮ И УТРОМ ДОЖДЬ, МЕСТАМИ ВОЗМОЖНА ГРОЗА. КРОМЕ ТОГО, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ ВОЗМОЖЕН ТУМАН: СИНОПТИКИ ИЗ-ЗА НЕГО СОВЕТУЮТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК. ДНЕМ МЕСТАМИ ВЫПАДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ С ПЕРЕХОДОМ НА ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ ДО +3..+8 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ, А ДНЕМ В ТАТАРСТАНЕ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +11..+16 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ. В КАЗАНИ НОЧЬЮ СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ +5..+7 ГРАДУСОВ, ДНЕМ - +13..+15 ГРАДУСОВ. 2 МАЯ В ТАТАРСТАНЕ ТАКЖЕ ОЖИДАЮТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА, ОСАДКИ И ГРОЗА. МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ СОСТАВИТ +10..+15 ГРАДУСОВ, НА ЮГЕ РТ - +16..+21 ГРАДУСОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: