Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МЧС предупредили о грозе в Татарстане

В МЧС предупредили о грозе в Татарстане

В МЧС Татарстана предупредили о серьезном ухудшении погоды на территории республики в пятницу, 27 апреля. Предупреждение опубликовано сегодня на сайте чрезвычайного ведомства.

В МЧС ПРЕДУПРЕДИЛИ О ГРОЗЕ В ТАТАРСТАНЕ В МЧС ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕДИЛИ О СЕРЬЕЗНОМ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ В ПЯТНИЦУ, 27 АПРЕЛЯ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОПУБЛИКОВАНО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ВЕДОМСТВА. «... НОЧЬЮ И ДНЕМ 27 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН МЕСТАМИ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЙ ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ВЕТЕР ПОРЫВАМИ ДО 17 М/С (И В КАЗАНИ) И ГРОЗА.», - В ЧАСТНОСТИ, СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: