Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске глава призвал директоров предприятий выйти на субботник

Он отметил, что очистить улицы, скверы, дворы и газоны от мусора необходимо как можно быстрее, чтобы начать посадку цветов, кустарников и деревьев.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ГЛАВА ПРИЗВАЛ ДИРЕКТОРОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ВЫЙТИ НА СУББОТНИК ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ОЧИСТИТЬ УЛИЦЫ, СКВЕРЫ, ДВОРЫ И ГАЗОНЫ ОТ МУСОРА НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ПОСАДКУ ЦВЕТОВ, КУСТАРНИКОВ И ДЕРЕВЬЕВ. С ЭТОЙ НЕДЕЛИ  КОНТРОЛИРОВАТЬ УБОРКУ БУДЕТ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ, И К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ГОРОД ДОЛЖЕН СИЯТЬ ЧИСТОТОЙ. ЭТО ЗАДАЧА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОЖАН - ОТ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ ДО ПЕНСИОНЕРОВ И НАЧАЛЬНИКОВ.   С 31 МАРТА С УЛИЦ ГОРОДА ВЫВЕЗЕН УЖЕ 251 КУБОМЕТР МУСОРА. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ К УЛИЦАМ, СКВЕРАМ, ТЕРРИТОРИЯМ ВОЗЛЕ ДОМОВ. ОСОБЕННО ОСТРО ЭТА ПРОБЛЕМА СТОИТ В НОВОСТРОЙКАХ. ЖИЛИЩНИКОВ НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОСИЛИ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ПОСАДКАМ, ЧТОБЫ ИНИЦИАТИВЫ ЖИЛЬЦОВ НЕ СВОДИЛИСЬ К НУЛЮ. САНИТАРНАЯ ОЧИСТКА ГОРОДА ПРОДЛИТСЯ ДО 31 МАЯ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: