Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов примет участие в заседании совета по модернизации экономики в Москве

Минниханов примет участие в заседании совета по модернизации экономики в Москве

Президент Татарстана Рустам Минниханов во вторник, 24 апреля, поучаствует в Заседании Президиума Совета при президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России. Об этом говорится в плане на день, опубликованном на сайте правительства республики. Совещание в Москве проведет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МИННИХАНОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ В МОСКВЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ВО ВТОРНИК, 24 АПРЕЛЯ, ПОУЧАСТВУЕТ В ЗАСЕДАНИИ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ РОССИИ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ПЛАНЕ НА ДЕНЬ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ. СОВЕЩАНИЕ В МОСКВЕ ПРОВЕДЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ. ПО ДАННЫМ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ, ТЕМОЙ ЗАСЕДАНИЯ СТАНЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ (НТИ) В 2017 ГОДУ И ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ НА 2018 ГОД. НТИ - ЭТО ПРОГРАММА ПО СОЗДАНИЮ УСЛОВИЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛИДЕРСТВО РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ НА НОВЫХ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РЫНКАХ. В ПОВЕСТКЕ ЗАСЕДАНИЯ ТАКЖЕ ОТМЕЧЕНЫ ВОПРОСЫ СОЗДАНИЯ ИННОВАЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КЛАСТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ И ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА «СКОЛКОВО». ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО В ЗАСЕДАНИИ ТАКЖЕ ПОУЧАСТВУЮТ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР АРКАДИЙ ДВОРКОВИЧ, МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МАКСИМ ОРЕШКИН, МИНИСТР ФИНАНСОВ АНТОН СИЛУАНОВ, ГЛАВА МИНОБРНАУКИ РФ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ МИНПРОМТОРГА РФ ДЕНИС МАНТУРОВ И ДРУГИЕ. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: