Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рецептами долголетия делились ученые со всего мира на конференции в Казани

Исследователи, опытные врачи и профессоры собрались на международной конференции, главная тема дискуссий - способы достижения активного долголетия.

РЕЦЕПТАМИ ДОЛГОЛЕТИЯ ДЕЛИЛИСЬ УЧЕНЫЕ СО ВСЕГО МИРА НА КОНФЕРЕНЦИИ В КАЗАНИ ИССЛЕДОВАТЕЛИ, ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ И ПРОФЕССОРЫ СОБРАЛИСЬ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ГЛАВНАЯ ТЕМА ДИСКУССИЙ - СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ. В ИГРОВОЙ ФОРМЕ ТРЕНИРОВАТЬ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ, А ЕЩЕ СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ И ВНИМАНИЕ. АКЦЕНТ НА МЫШЦАХ НОГ, ТАК КАК К СТАРОСТИ ОНИ ОСЛАБЕВАЮТ. ТАТАРСТАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПЕРЕНЯЛИ ОПЫТ ЗАГРАНИЧНЫХ КОЛЛЕГ. ТАКИЕ ЗАНЯТИЯ ДОСТУПНЫ И БЕСПЛАТНЫ В ПЯТИ ГОРОДАХ РЕСПУБЛИКИ. АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ ОМОЛОДИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ МОСКОВСКИЕ УЧЕНЫЕ. КОНЕЧНО, ПРИЗНАЮТ, ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГОЕ - ПО ЦЕНЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО, НО БЕЗ ЛИШНИХ ХЛОПОТ. ИЗВЕСТНАЯ ТЕОРИЯ О СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ УЖЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ. СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ КАЗАНЦА - 75 ЛЕТ. ТАКУЮ ЦИФРУ НАЗЫВАЮТ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРИЧЕМ В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ОНА БЫЛА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.  ОДНАКО ДАЖЕ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ В МИРОВОЙ РЕЙТИНГ РОССИЯНЕ НЕ ВОШЛИ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ДОЛЬШЕ ВСЕХ ЖИВУТ В ГОНКОНГЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: