Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за ЧМ-2018 в Казани с 1 июня ограничат въезд автобусов

В Казани с 1 июня начнет действовать запрет на въезд автобусов. Об этом сообщили в Росавтодоре. Ограничение касается всех городов, которые будут принимать матчи Чемпионата мира по футболу-2018.

ИЗ-ЗА ЧМ-2018 В КАЗАНИ С 1 ИЮНЯ ОГРАНИЧАТ ВЪЕЗД АВТОБУСОВ В КАЗАНИ С 1 ИЮНЯ НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД АВТОБУСОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В РОСАВТОДОРЕ. ОГРАНИЧЕНИЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ ГОРОДОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018. ТАК, В КАЗАНИ, МОСКВЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, САМАРЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И СОЧИ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД АВТОБУСОВ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 ИЮНЯ ПО 17 ИЮЛЯ, В ВОЛГОГРАДЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, КАЛИНИНГРАДЕ И САРАНСКЕ - С 1 ПО 30 ИЮНЯ. В РОСАВТОДОРЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ЗАПРЕТ КОСНЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: