Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завершился II Международный конкурс молодых исполнителей имени Рудольфа Гуммерта

Особенность конкурса имени основоположника музыкального образования Поволжья Рудольфа Гуммерта состоит в том, что он привлекает весь образовательный кластер России и зарубежья - это школа, средние специальные учебные заведения и ВУЗы.

В КАЗАНИ ЗАВЕРШИЛСЯ II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИМЕНИ РУДОЛЬФА ГУММЕРТА ОСОБЕННОСТЬ КОНКУРСА ИМЕНИ ОСНОВОПОЛОЖНИКА МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОВОЛЖЬЯ РУДОЛЬФА ГУММЕРТА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН ПРИВЛЕКАЕТ ВЕСЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ - ЭТО ШКОЛА, СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ И ВУЗЫ. В ЭТОМ ГОДУ В КАЗАНИ НА БАЗЕ МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ИМЕНИ АУХАДЕЕВА СОРЕВНОВАЛИСЬ 63 ПИАНИСТА В ВОЗРАСТЕ ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ. ПРОВЕДЕНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНКУРСА ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЗАНСКОЙ ПИАНИСТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ, ВОСПИТАВШЕЙ НЕ ОДНУ ПЛЕЯДУ ТАЛАНТЛИВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ИЗВЕСТНЫХ ВО ВСЕМ МИРЕ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВОШЛИ В ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ФИНАЛ ПЯТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЭТНОДАР»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: