Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан оказался в топ-5 регионов России для отдыха на майские праздники

Татарстан включили в пятерку самых популярных регионов России для отдыха на предстоящие майские праздники. Субъекты, в которые чаще всего предпочитают ездить туристы, определили специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru. Результаты анализа приведены в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

ТАТАРСТАН ОКАЗАЛСЯ В ТОП-5 РЕГИОНОВ РОССИИ ДЛЯ ОТДЫХА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ТАТАРСТАН ВКЛЮЧИЛИ В ПЯТЕРКУ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ ДЛЯ ОТДЫХА НА ПРЕДСТОЯЩИЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. СУБЪЕКТЫ, В КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРЕДПОЧИТАЮТ ЕЗДИТЬ ТУРИСТЫ, ОПРЕДЕЛИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСА БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ TVIL.RU. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА ПРИВЕДЕНЫ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. РЕЙТИНГ СОСТАВЛЕН ПО ДАННЫМ БРОНЕЙ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ОТДЫХА С 29 АПРЕЛЯ ПО 10 МАЯ ЭТОГО ГОДА. АВТОРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ СТАЛИ ВКЛЮЧАТЬ В НЕГО МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СРЕДИ РЕГИОНОВ РОССИИ ДЛЯ ЭКСКУРСИОННОГО ОТДЫХА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, А СРЕДИ КУРОРТОВ ЛИДИРУЮТ КРЫМ, КУБАНЬ И СТАВРОПОЛЬЕ. ТУРИСТЫ БРОНИРУЮТ ЖИЛЬЕ В ТАТАРСТАНЕ ДЛЯ ОТДЫХА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В СРЕДНЕМ НА 3,5 НОЧИ И ПОТРАТЯТ НА ПРОЖИВАНИЕ 2,3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В СУТКИ. САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ГОРОДОМ У ТУРИСТОВ НА МАЙСКИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАЗАНЬ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, В КРЫМУ ЖИЛЬЕ БРОНИРУЮТ В СРЕДНЕМ НА 8 НОЧЕЙ И ТРАТЯТ НА ПРОЖИВАНИЕ 1,8 ТЫС. РУБЛЕЙ В СУТКИ. В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БРОНИ - 9 НОЧЕЙ, А СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ - 1,9 ТЫС. РУБЛЕЙ. В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ - 6 НОЧЕЙ И 1,4 ТЫС. ЗА СУТКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: