Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах проходит акция для молодых специалистов «Работай в Челнах»

Челнинские студенты побывали на экскурсии в одной из управляющих компаний. Они спустились в подвал жилого дома, увидели, как работает система отопления и водоснабжения. Такое наглядное обучение проходит в рамках городской акции «Работай в Челнах». Будущим выпускникам рассказывают о перспективах трудоустройства на местные предприятия.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОХОДИТ АКЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ «РАБОТАЙ В ЧЕЛНАХ» ЧЕЛНИНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ В ОДНОЙ ИЗ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ. ОНИ СПУСТИЛИСЬ В ПОДВАЛ ЖИЛОГО ДОМА, УВИДЕЛИ, КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ. ТАКОЕ НАГЛЯДНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В РАМКАХ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ «РАБОТАЙ В ЧЕЛНАХ». БУДУЩИМ ВЫПУСКНИКАМ РАССКАЗЫВАЮТ О ПЕРСПЕКТИВАХ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА МЕСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. РАБОТА В СФЕРЕ ЖКХ - ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ТОЛЬКО ТРУД ДВОРНИКОВ И УБОРЩИКОВ. ЗДЕСЬ, КАК И ВЕЗДЕ АКТИВНО ВНЕДРЯЮТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ИХ И ПОКАЗАЛИ СТУДЕНТАМ. ПОДВАЛ ЖИЛОГО ДОМА ОДНОВРЕМЕННО И УЧЕБНЫЙ КЛАСС. В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ТЕПЛОВОМ ПУНКТЕ И ПОДГОТАВЛИВАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, И РЕГУЛИРУЮТ ПОДАЧУ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ В ДОМ - С КОЛЛЕДЖЕМ ИМЕНИ БАТЕНЧУКА ЖИЛКОМСЕРВИС РАБОТАЕТ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД, ВЫПУСКНИКОВ БЕРУТ НА РАБОТУ НА ПРЕДПРИЯТИЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: