Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Улицу Олега Кошевого полностью отремонтируют в Казани

Улицу Олега Кошевого полностью отремонтируют в Казани

Этим летом в Казани полностью отремонтируют улицу Олега Кошевого. На площади в 8,7 тысяч квадратных метров рабочие снимут старый асфальт и уложат асфальтобетон более высокого качества. Ремонт запланирован в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщает в пятницу министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

УЛИЦУ ОЛЕГА КОШЕВОГО ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРУЮТ В КАЗАНИ ЭТИМ ЛЕТОМ В КАЗАНИ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРУЮТ УЛИЦУ ОЛЕГА КОШЕВОГО. НА ПЛОЩАДИ В 8,7 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ РАБОЧИЕ СНИМУТ СТАРЫЙ АСФАЛЬТ И УЛОЖАТ АСФАЛЬТОБЕТОН БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. РЕМОНТ ЗАПЛАНИРОВАН В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ», СООБЩАЕТ В ПЯТНИЦУ МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА. ВДОЛЬ УЛИЦЫ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 853 МЕТРА ОТРЕМОНТИРУЮТ ТРОТУАРЫ, НАНЕСУТ НА АСФАЛЬТ РАЗМЕТКУ, УСТАНОВЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ И НЕОБХОДИМЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ. УЛИЦА НАЗВАНА В ЧЕСТЬ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ОРГАНИЗАТОРА ПОДПОЛЬНОЙ АНТИФАШИСТСКОЙ КОМСОМОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» ОЛЕГА КОШЕВОГО. НА ЭТОЙ УЛИЦЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БАЗА КАЗАНСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РУБИН», СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, ЛИЦЕЙ № 145, АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ, ЗДАНИЕ КАЗАНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (КНИТУ) И ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ. ОНА ПРОХОДИТ С ЗАПАДА НА СЕВЕРО-ВОСТОК ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С УЛИЦЕЙ КОПЫЛОВА У ПЛОЩАДИ СОЦГОРОДА ДО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦ ДЕМЕНТЬЕВА И ИЖЕВСКОЙ У ПЛОЩАДИ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ. ПЕРЕСЕКАЕТСЯ С УЛИЦАМИ КОПЫЛОВА, ТРАМВАЙНОЙ, ДЕМЕНТЬЕВА И НЕКОТОРЫМИ ДРУГИМИ. НАПОМНИМ, В РАМКАХ ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ» В 2018 ГОДУ В КАЗАНИ ОТРЕМОНТИРУЮТ НЕСКОЛЬКО ГОРОДСКИХ УЛИЦ И МАГИСТРАЛЕЙ. ТАК, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СТАРТОВАЛ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: