Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики прогнозируют дождь и снег на выходных в Татарстане

Синоптики прогнозируют дождь и снег на выходных в Татарстане

Гидрометцентр Татарстана спрогнозировал ухудшение погоды на территории республики в ближайшие выходные, 21 и 22 апреля. Синоптики обещают татарстанцам осадки в виде дождя и мокрого снега. Прогноз погоды опубликован в пятницу на сайте регионального Гидрометцентра.

СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ ДОЖДЬ И СНЕГ НА ВЫХОДНЫХ В ТАТАРСТАНЕ ГИДРОМЕТЦЕНТР ТАТАРСТАНА СПРОГНОЗИРОВАЛ УХУДШЕНИЕ ПОГОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ, 21 И 22 АПРЕЛЯ. СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ТАТАРСТАНЦАМ ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ И МОКРОГО СНЕГА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОПУБЛИКОВАН В ПЯТНИЦУ НА САЙТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ГИДРОМЕТЦЕНТРА. В СУББОТУ, 21 АПРЕЛЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ПО ПРОГНОЗАМ МЕТЕОРОЛОГОВ УСТАНОВИТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. МЕСТАМИ ВОЗМОЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО В ВИДЕ ДОЖДЯ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ С ПЕРЕХОДОМ НА ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. НОЧЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ В СРЕДНЕМ ОЖИДАЕТСЯ 0..-5 ГРАДУСОВ, ДНЕМ +4..+9 ГРАДУСОВ (В КАЗАНИ НОЧЬЮ ДО 4 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ, ДНЕМ - ДО 8 ГРАДУСОВ ТЕПЛА). В ВОСКРЕСЕНЬЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РТ ПРОГНОЗИРУЮТ ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ, НОЧЬЮ С МОКРЫМ СНЕГОМ. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ ПОРЫВАМИ ДО 15-20 М/С. МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ СОСТАВИТ +7..+12 ГРАДУСОВ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: