Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанский IT-парк стал региональным оператором Фонда «Сколково» в Татарстане

Казанский IT-парк назначен региональным оператора Фонда «Сколково» в Татарстане. Такой статут позволит учреждению получать доступ к сервисам Фонда «Сколково». В частности, IT-парк получит поддержку в привлечении инвестиций, менторские и акселерационные программы.

КАЗАНСКИЙ IT-ПАРК СТАЛ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ ФОНДА «СКОЛКОВО» В ТАТАРСТАНЕ КАЗАНСКИЙ IT-ПАРК НАЗНАЧЕН РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРА ФОНДА «СКОЛКОВО» В ТАТАРСТАНЕ. ТАКОЙ СТАТУТ ПОЗВОЛИТ УЧРЕЖДЕНИЮ ПОЛУЧАТЬ ДОСТУП К СЕРВИСАМ ФОНДА «СКОЛКОВО». В ЧАСТНОСТИ, IT-ПАРК ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИЙ, МЕНТОРСКИЕ И АКСЕЛЕРАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ. «... НАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬ И УГЛУБЛЯТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ТАТАРСТАНОМ. ДЛЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКОЙ ИНТЕГРАЦИИ ФОНДА В ТАТАРСТАНЕ МЫ СЕЙЧАС ИДЕМ ПО ПУТИ ОТКРЫТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА – ЭТО НЕКАЯ РАМКА СОГЛАШЕНИЙ ПО ИНТЕГРАЦИИ НАШЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ, ПО ПРИОРИТЕТНОМУ ДОСТУПУ К НАШИМ СЕРВИСАМ. В ЦЕЛОМ, СОТРУДНИЧЕСТВО С IT-ПАРКОМ РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ ДАВНО И IT-ПАРК АКТИВНО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ТОЙ РАБОТЕ, КОТОРУЮ ВЕДЕТ И ФОНД "СКОЛКОВО", И ТЕХНОПАРК "СКОЛКОВО". НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БУДЕТ НОСИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ХАРАКТЕР», - РАССКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: