Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 200 деревьев вырубят на Кремлевской улице в Казани

Больше 200 деревьев вырубят на Кремлевской улице в Казани

На Кремлевской улице в Казани начали вырубать гнилые и сухостойные деревья. Всего предстоит вырубить 221 дерево и высадить на их месте новые. Часть вырубленных растений высадят в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

БОЛЬШЕ 200 ДЕРЕВЬЕВ ВЫРУБЯТ НА КРЕМЛЕВСКОЙ УЛИЦЕ В КАЗАНИ НА КРЕМЛЕВСКОЙ УЛИЦЕ В КАЗАНИ НАЧАЛИ ВЫРУБАТЬ ГНИЛЫЕ И СУХОСТОЙНЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ВСЕГО ПРЕДСТОИТ ВЫРУБИТЬ 221 ДЕРЕВО И ВЫСАДИТЬ НА ИХ МЕСТЕ НОВЫЕ. ЧАСТЬ ВЫРУБЛЕННЫХ РАСТЕНИЙ ВЫСАДЯТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ ГОРЬКОГО. ВЫРУБКА НАЧАЛАСЬ ЕЩЕ 14 АПРЕЛЯ. В МЭРИИ ГОРОДА ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ОНА НЕОБХОДИМА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ СТАРЫЕ, БОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЬЯ И ПРИВЕСТИ УЛИЦУ К ОДНООБРАЗНОМУ ВИДУ - ВНОВЬ ВЫСАЖЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ БУДУТ ПРИМЕРНО ОДНОЙ ВЫСОТЫ. «ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПЕРЕСАДОЧНАЯ МАШИНА ПОЗВОЛЯЕТ АККУРАТНО ИЗВЛЕКАТЬ ДЕРЕВЬЯ ВМЕСТЕ С КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ И ЗЕМЛЯНЫМ КОМОМ, ПОЭТОМУ РАСТЕНИЯ ХОРОШО ПЕРЕНОСЯТ ПЕРЕСАДКУ И СМОГУТ БЫСТРО АДАПТИРОВАТЬСЯ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ», - ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ НА САЙТЕ КАЗАНСКОЙ МЭРИИ. ВДОЛЬ УЛИЦЫ ВЫСАЖИВАЮТ МЕЛКОЛИСТНЫЕ ЛИПЫ, ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ К СУРОВЫМ КЛИМАТИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ. ПРИ ПЕРЕСАДКЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯЕТСЯ ГРУНТ И ДОБАВЛЯЕТСЯ ДРЕНАЖ, ЧТОБЫ ВОДА НЕ ЗАСТАИВАЛАСЬ. В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ЗА ДЕРЕВЬЯМИ БУДУТ ПОСТОЯННО УХАЖИВАТЬ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: