Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Госсовет РТ рассмотрит законопроект о запрете строительства МСЗ 25 апреля

Госсовет РТ рассмотрит законопроект о запрете строительства МСЗ 25 апреля

Депутаты соберутся на очередное заседание Государственного совета Татарстана в следующую среду, 25 апреля. Эту дату утвердили сегодня на заседании президиума республиканского парламента, которое провел председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

ГОССОВЕТ РТ РАССМОТРИТ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МСЗ 25 АПРЕЛЯ ДЕПУТАТЫ СОБЕРУТСЯ НА ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ТАТАРСТАНА В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ, 25 АПРЕЛЯ. ЭТУ ДАТУ УТВЕРДИЛИ СЕГОДНЯ НА ЗАСЕДАНИИ ПРЕЗИДИУМА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПАРЛАМЕНТА, КОТОРОЕ ПРОВЕЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА РТ ФАРИД МУХАМЕТШИН. ПО СЛОВАМ МУХАМЕТШИНА, В ПОВЕСТКЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНОГО ТЕМ, КОТОРЫЕ ВЫЗОВУТ У ДЕПУТАТОВ «ИНТЕРЕС И ВОПРОСЫ». В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЧЛЕНАМ ПАРЛАМЕНТА ПРЕДСТОИТ РАССМОТРЕТЬ 41 ВОПРОС, В ТОМ ЧИСЛЕ 23 ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОПРОЕКТА И 12 РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ. 8 ЗАКОНОПРОЕКТОВ ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА РТ ОБСУДЯТ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ. СРЕДИ ВОПРОСОВ - ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНЕ О НАЛОГОВОЙ СТАВКЕ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ ТЕРРИТОРИЙ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ТОСЭР). НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ К ТАКИМ КОМПАНИЯМ ХОТЯТ ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЯ С НАЛОГОВОГО ПЕРИОДА, В КОТОРОМ ПОЛУЧЕНА ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ЕЩЕ ОДНОЙ ТЕМОЙ ОБСУЖДЕНИЯ СТАНЕТ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: