Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Во вторник в Татарстане ожидаются туман и заморозки

Во вторник в Татарстане ожидаются туман и заморозки

Во вторник ночью и утром местами по Татарстану ожидается туман с видимостью 1000 м и менее, при этом днем и вечером усилится северо-западный ветер порывами до 15-16 метров в секунду.

ВО ВТОРНИК В ТАТАРСТАНЕ ОЖИДАЮТСЯ ТУМАН И ЗАМОРОЗКИ ВО ВТОРНИК НОЧЬЮ И УТРОМ МЕСТАМИ ПО ТАТАРСТАНУ ОЖИДАЕТСЯ ТУМАН С ВИДИМОСТЬЮ 1000 М И МЕНЕЕ, ПРИ ЭТОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ УСИЛИТСЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ВЕТЕР ПОРЫВАМИ ДО 15-16 МЕТРОВ В СЕКУНДУ. КАК СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ, ВО ВТОРНИК ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 1-6 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, МЕСТАМИ НА ПОЧВЕ И В ВОЗДУХЕ ЗАМОРОЗКИ &ndash 0-3 ГРАДУСА МОРОЗА. ДНЕМ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 8-13 ГРАДУСОВ. В НОЧЬ С 16 НА 17 СЕНТЯБРЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ОПУСТИТСЯ ДО 0-5 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, ОДНАКО МЕСТАМИ ВОЗМОЖНЫ ЗАМОРОЗКИ ДО 3 ГРАДУСОВ МОРОЗА. В КАЗАНИ ТАКЖЕ НОЧЬЮ И ДНЕМ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, ДНЕМ – С НЕБОЛЬШИМИ ДОЖДЯМИ. НОЧЬЮ СТОЛБИК ТЕРМОМЕТРА ОПУСТИТСЯ ДО 3-5 ГРАДУСОВ, ДНЕМ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ 10-12 ГРАДУСОВ ТЕПЛА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: