Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Очередной митинг против МСЗ пройдет в парке «Крылья Советов»

Очередной митинг против МСЗ пройдет в парке «Крылья Советов»

Очередной митинг против строительства мусоросжигательного завода в Осиново пройдет на этих выходных в парке «Крылья Советов». Проведение акции в Авиастроительном районе города согласовано с исполнительным комитетом города. Сообщение о проведении митинга появилось в одном из сообществ противников МСЗ в социальной сети «ВКонтакте».

ОЧЕРЕДНОЙ МИТИНГ ПРОТИВ МСЗ ПРОЙДЕТ В ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ОЧЕРЕДНОЙ МИТИНГ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА В ОСИНОВО ПРОЙДЕТ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ В ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОГЛАСОВАНО С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ ГОРОДА. СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МИТИНГА ПОЯВИЛОСЬ В ОДНОМ ИЗ СООБЩЕСТВ ПРОТИВНИКОВ МСЗ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». К СООБЩЕНИЮ ПРИЛОЖЕНО ФОТО ДОКУМЕНТА ИСПОЛКОМА КАЗАНИ, КОТОРЫЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСОВАНИЕ МИТИНГА. АКЦИЯ ПРОТЕСТА СОСТОИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 АПРЕЛЯ, С 16.00 ДО 18.00. УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ НА МИТИНГ НАЗНАЧЕН СОТРУДНИКА АППАРАТА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА М.ИСХАКОВ. НАПОМНИМ, ЧТО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ МИТИНГ ПРОТИВНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА МСЗ ПРОШЕЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: