Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики пообещали вторую волну паводка в Татарстане

Синоптики пообещали вторую волну паводка в Татарстане

В Татарстане прошла первая волна паводка. В скором времени ожидается вторая волна - в северных районах республики. Об этом сообщил сегодня начальник отдела Гидрометцентра Татарстана Алексей Соколов.

СИНОПТИКИ ПООБЕЩАЛИ ВТОРУЮ ВОЛНУ ПАВОДКА В ТАТАРСТАНЕ В ТАТАРСТАНЕ ПРОШЛА ПЕРВАЯ ВОЛНА ПАВОДКА. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОЖИДАЕТСЯ ВТОРАЯ ВОЛНА - В СЕВЕРНЫХ РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ СЕГОДНЯ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ГИДРОМЕТЦЕНТРА ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ. СПЕЦИАЛИСТ В ХОДЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ОТМЕТИЛ, ЧТО ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ НА РЕКАХ ПРЕДВОЛЖЬЯ СНИЖАЕТСЯ УРОВЕНЬ ВОДЫ. НА ЮГО-ВОСТОКЕ ТАТАРСТАНА СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО МЕНЬШЕ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НА СЕВЕРНЫХ РЕКАХ УРОВЕНЬ ВОДЫ ПОВЫШАЕТСЯ. «К ПРИМЕРУ, НА РЕКЕ КАЗАНКА ВОЗЛЕ АРСКА ПОДЪЕМ ВОДЫ СОСТАВЛЯЕТ ПРИМЕРНО 1 МЕТР. НА РЕКЕ КАМА ПОДЪЕМ УРОВНЯ ВОДЫ ОБЩИЙ ОКОЛО 2 МЕТРОВ. ТАКЖЕ ОЖИДАЕТСЯ ПОДЪЕМ УРОВНЯ НА РЕКАХ ИЖ И ИК», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: