Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Торгово-промышленная палата РТ будет сотрудничать с штатом Индии

Торгово-промышленная палата РТ будет сотрудничать с штатом Индии

В понедельник, 16 апреля, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Татарстана и Советом экономического развития штата Андхра-Прадеш. Церемония прошла в рамках бизнес-форума «Андхра-Прадеш - Татарстан». Президент Татарстана отметил, что республика придает большое значение возможности совместной работы с Индией.

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РТ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С ШТАТОМ ИНДИИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 АПРЕЛЯ, СОСТОЯЛОСЬ ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ ТАТАРСТАНА И СОВЕТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ШТАТА АНДХРА-ПРАДЕШ. ЦЕРЕМОНИЯ ПРОШЛА В РАМКАХ БИЗНЕС-ФОРУМА «АНДХРА-ПРАДЕШ - ТАТАРСТАН». ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ОТМЕТИЛ, ЧТО РЕСПУБЛИКА ПРИДАЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ИНДИЕЙ. МИННИХАНОВ ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ ИЗ ТАТАРСТАНА ПОЗВОЛИТ ОБСУДИТЬ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТАТАРСТАНО-ИНДИЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, НАПРАВЛЕННОГО НА УКРЕПЛЕНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ИНДИЕЙ. ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И ИНДИЕЙ СОСТАВИЛ 215 МЛН ДОЛЛАРОВ США. ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ, ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ. «ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДЕЛОВЫЕ КРУГИ НАШИХ СТРАН ПРИКЛАДЫВАЮТ УСИЛИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МЫ ГОТОВЫ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ДАННЫХ ПРОЦЕССАХ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ», - ЗАВЕРИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: