Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Бавлинском районе во время рейда выявили несколько несанкционированных свалок

Помимо нескольких свалок в лесу проверяющие обнаружили гору мусора за гаражами недалеко от городского рынка. Судя по всему, местные жители вывозили сюда мусор систематически.

В БАВЛИНСКОМ РАЙОНЕ ВО ВРЕМЯ РЕЙДА ВЫЯВИЛИ НЕСКОЛЬКО НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК ПОМИМО НЕСКОЛЬКИХ СВАЛОК В ЛЕСУ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОБНАРУЖИЛИ ГОРУ МУСОРА ЗА ГАРАЖАМИ НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДСКОГО РЫНКА. СУДЯ ПО ВСЕМУ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ВЫВОЗИЛИ СЮДА МУСОР СИСТЕМАТИЧЕСКИ. НАРУШИТЕЛЕЙ ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ОБЯЖУТ ОЧИСТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОТ МУСОРА. КРОМЕ ТОГО, В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К ПОЖАРООПАСНОМУ СЕЗОНУ СОБСТВЕННИКАМ И АРЕНДАТОРАМ ЗЕМЕЛЬ НАПРАВЛЯЮТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИТЕЛИ БАВЛОВ ПРИСТУПИЛИ К УБОРКЕ ТЕРРИТОРИЙ ОТ МУСОРА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: