Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов на встрече с послом Италии заявил о большом потенциале для развития товарооборота

Минниханов на встрече с послом Италии заявил о большом потенциале для развития товарооборота

У Татарстана и Италии есть большой потенциал для развития товарооборота. По итогам прошлого года этот показатель вырос сразу на 23%. Об этом заявил президент РТ Рустам Минниханов на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Италии в России Паскуале Терраччано.

МИННИХАНОВ НА ВСТРЕЧЕ С ПОСЛОМ ИТАЛИИ ЗАЯВИЛ О БОЛЬШОМ ПОТЕНЦИАЛЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТОВАРООБОРОТА У ТАТАРСТАНА И ИТАЛИИ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТОВАРООБОРОТА. ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫРОС СРАЗУ НА 23%. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ НА ВСТРЕЧЕ С ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ ИТАЛИИ В РОССИИ ПАСКУАЛЕ ТЕРРАЧЧАНО. МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО НАПРАВЛЕНИЙ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: IT-СФЕРА, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, НЕФТЕХИМИЯ, АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ, АВТОКОМПОНЕНТЫ, ПРОИЗВОДСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН И ДР. ОН ТАКЖЕ НАПОМНИЛ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДЕЙСТВУЮТ ОСОБЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗОНЫ, ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ. «У НАС БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ИТАЛЬЯНСКИМИ КОМПАНИЯМИ, В ИХ ЧИСЛЕ - “ПИРЕЛЛИ”, “TEКНИМОНТ”, “БАЛЛЕСТРА”, “БАЗЕЛЛ”, “ИНТЕЗА”, “САЙПЕМ”, “ОРЛАНДИ”, “ВОММ” И ДРУГИЕ. МНОГИЕ ИЗ НИХ УЧАСТВОВАЛИ В НАШИХ ПРОЕКТАХ НЕФТЕХИМИИ, МАШИНОСТРОЕНИЯ, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА», - ЗАМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ. «ДАЛЕЕ УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ РАССМОТРЕЛИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ В ЧАСТИ РАЗВИТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И ИТАЛИЕЙ В РАМКАХ РОССИЙСКО-ИТАЛЬЯНСКИХ ОТНОШЕНИЙ», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: