Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МЧС заявили о высоком риске обрушения зданий в Татарстане

В МЧС России назвали регионы с высоким риском обрушений элементов конструкций зданий и сооружений. В список из 14 субъектов РФ вошел и Татарстан. Об этом пишет «РИА Недвижимость» со ссылкой на данные Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций МЧС России «Антистихия».

В МЧС ЗАЯВИЛИ О ВЫСОКОМ РИСКЕ ОБРУШЕНИЯ ЗДАНИЙ В ТАТАРСТАНЕ В МЧС РОССИИ НАЗВАЛИ РЕГИОНЫ С ВЫСОКИМ РИСКОМ ОБРУШЕНИЙ ЭЛЕМЕНТОВ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. В СПИСОК ИЗ 14 СУБЪЕКТОВ РФ ВОШЕЛ И ТАТАРСТАН. ОБ ЭТОМ ПИШЕТ «РИА НЕДВИЖИМОСТЬ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: