Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане ожидается мокрый снег и до +10 градусов

В Татарстане ожидается мокрый снег и до +10 градусов

В целом по республике 14 апреля облачно с прояснениями. Ночью местами пройдет небольшой мокрый снег, днем осадков не ожидается. Ветер северный, северо-западный слабый. Температура воздуха ночью составит 0..-5˚; днем +5..+10˚. Ночью и утром местами на дорогах гололедица.

В ТАТАРСТАНЕ ОЖИДАЕТСЯ МОКРЫЙ СНЕГ И ДО +10 ГРАДУСОВ В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ 14 АПРЕЛЯ ОБЛАЧНО С ПРОЯСНЕНИЯМИ. НОЧЬЮ МЕСТАМИ ПРОЙДЕТ НЕБОЛЬШОЙ МОКРЫЙ СНЕГ, ДНЕМ ОСАДКОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ СЛАБЫЙ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 0..-5˚; ДНЕМ +5..+10˚. НОЧЬЮ И УТРОМ МЕСТАМИ НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. В НОЧЬ НА СУББОТУ В КАЗАНИ МЕСТАМИ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ СЛАБЫЙ МОКРЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ СЛАБЫЙ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ -1..-3˚. ДНЕМ ОБЛАЧНО С ПРОЯСНЕНИЯМИ, БЕЗ ОСАДКОВ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ СЛАБЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ +8..+10º.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: