Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов: Татарстан придает большое значение сотрудничеству со странами Латинской Америки

Минниханов: Татарстан придает большое значение сотрудничеству со странами Латинской Америки

Татарстан весьма заинтересован в развитии сотрудничества с партнерами из стран Латинской Америки и Карибского Бассейна. Об этом заявил президент РТ на встрече с послами стран Латинской Америки и Карибского Бассейна в России. Она состоялась в пятницу в Казанском кремле.

МИННИХАНОВ: ТАТАРСТАН ПРИДАЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВУ СО СТРАНАМИ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ТАТАРСТАН ВЕСЬМА ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПАРТНЕРАМИ ИЗ СТРАН ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ И КАРИБСКОГО БАССЕЙНА. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ НА ВСТРЕЧЕ С ПОСЛАМИ СТРАН ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ И КАРИБСКОГО БАССЕЙНА В РОССИИ. ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ПЯТНИЦУ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ. ВО ВСТРЕЧЕ УЧАСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАКИХ СТРАН, КАК АРГЕНТИНА, БРАЗИЛИЯ, ВЕНЕСУЭЛА, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КОЛУМБИЯ, КУБА, ПАРАГВАЙ И ДРУГИХ. «ВАЖНО, ЧТО У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛИСЬ ДРУЖЕСКИЕ СВЯЗИ С ВАШИМИ СТРАНАМИ, НАБЛЮДАЕТСЯ СХОЖЕСТЬ ПОЗИЦИЙ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОВЕСТКИ ДНЯ, ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ НАРАЩИВАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ», - СКАЗАЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ ШИРОКО ИЗВЕСТНА ПРОДУКЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА. В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ОН ПРИВЕЛ ВЕРТОЛЕТЫ МИ-8, СОБИРАЕМЫЕ НА ВЕРТОЛЕТНОМ ЗАВОДЕ В КАЗАНИ, И ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ «КАМАЗ». МИННИХАНОВ ПОСЕТОВАЛ НА ТО, ЧТО НЕСМОТРЯ НА НАЛАЖЕННЫЕ СВЯЗИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ РАЗВИВАЕТСЯ НЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. «НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ БИЗНЕС ДЕЛЕГАЦИИ, ДЕЛЕГАЦИИ ТУРИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ, РАЗРАБАТЫВАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СХЕМЫ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ БОЛЕЕ АКТИВНУЮ РАБОТУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: