Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спецпредставитель президента РФ гарантировал безопасность МСЗ в Татарстане

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что полностью гарантирует безопасность мусоросжигательного завода в Татарстане и других МСЗ, которые планируется построить в России. По словам Иванова, от деятельности МСЗ не будет выбросов вредных веществ в атмосферу.

СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГАРАНТИРОВАЛ БЕЗОПАСНОСТЬ МСЗ В ТАТАРСТАНЕ СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО ВОПРОСАМ ПРИРОДООХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЭКОЛОГИИ И ТРАНСПОРТА СЕРГЕЙ ИВАНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА В ТАТАРСТАНЕ И ДРУГИХ МСЗ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ В РОССИИ. ПО СЛОВАМ ИВАНОВА, ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МСЗ НЕ БУДЕТ ВЫБРОСОВ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРУ. «Я АБСОЛЮТНО ГАРАНТИРУЮ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ВОТ ТЕ ЗАВОДЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПЛАНИРУЕМ СТРОИТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ, В ЧАСТНОСТИ, ЧЕТЫРЕ, ОДИН В ТАТАРСТАНЕ, - ЭТО ПЕРВЫЕ, ДВА МЫ ЕЩЕ БУДЕМ СТРОИТЬ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, УЖЕ ЭТО РЕШЕНО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: