Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МЧС: в Татарстане остаются подтопленными 2 низководных моста и грунтовая дорога

МЧС: в Татарстане остаются подтопленными 2 низководных моста и грунтовая дорога

В Татарстане по-прежнему остаются подтопленными два низководных моста и грунтовая дорога местного значения. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по республике. В чрезвычайном ведомстве отмечают, что на реках республики наблюдается активное развитие весенних процессов.

МЧС: В ТАТАРСТАНЕ ОСТАЮТСЯ ПОДТОПЛЕННЫМИ 2 НИЗКОВОДНЫХ МОСТА И ГРУНТОВАЯ ДОРОГА В ТАТАРСТАНЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ ПОДТОПЛЕННЫМИ ДВА НИЗКОВОДНЫХ МОСТА И ГРУНТОВАЯ ДОРОГА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ЧЕТВЕРГ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО НА РЕКАХ РЕСПУБЛИКИ НАБЛЮДАЕТСЯ АКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ВЕСЕННИХ ПРОЦЕССОВ. «ОСТАЮТСЯ ПОДТОПЛЕННЫМИ: 2 НИЗКОВОДНЫХ МОСТА В БУИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ: У Н.П. КИЯТ (ВЫСОТА ПЕРЕЛИВА СОСТАВИЛА 210 СМ) И У Н.П. ЧЕРКИ КИЛЬДУРАЗЫ (ВЫСОТА ПЕРЕЛИВА СОСТАВИЛА 275 СМ). ДВИЖЕНИЕ ПО МОСТАМ ПРИОСТАНОВЛЕНО, ОБЪЕЗДНЫЕ ПУТИ ИМЕЮТСЯ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ МЧС. КРОМЕ ТОГО, ПОДТОПЛЕНО 3 ЖИЛЫХ ДОМА, В КОТОРЫХ ПРОЖИВАЕТ 5 ЧЕЛОВЕК, И 27 ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ - ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ БУРУНДУКИ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА. ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ В ЭТОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ВИДНА НА ВИДЕОРОЛИКЕ, СНЯТОМ С БЕСПИЛОТНИКА.  НАКАНУНЕ В МЧС ТАТАРСТАНА СООБЩАЛИ, ЧТО ШЕСТЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЕСПУБЛИКИ НАХОДЯТСЯ ПОД УГРОЗОЙ ЗАТОПЛЕНИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: