Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанским предпринимателям разъяснят новые правила торговли в парках

Казанским предпринимателям расскажут о новых правилах торговли в городских парках и скверах. Встреча с бизнесменами состоится во вторник, 10 апреля, в эко-центре «ДОМ» в Горкинско-Ометьевском лесу. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

КАЗАНСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РАЗЪЯСНЯТ НОВЫЕ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ В ПАРКАХ КАЗАНСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РАССКАЖУТ О НОВЫХ ПРАВИЛАХ ТОРГОВЛИ В ГОРОДСКИХ ПАРКАХ И СКВЕРАХ. ВСТРЕЧА С БИЗНЕСМЕНАМИ СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК, 10 АПРЕЛЯ, В ЭКО-ЦЕНТРЕ «ДОМ» В ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ. ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: