Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители 58-го комплекса в Набережных Челнах жалуются на грязь от стройки

Жители 58-го комплекса Набережных Челнов жалуются на грязь, которую оставляют после себя рабочие стройки, расположенной неподалеку от их домов. Фото грязных дорог горожане выложили на сайте «Народный контроль». После обращения на место с проверкой приехади сотрудники Управления административно-технической инспекции (УАТИ) города.

ЖИТЕЛИ 58-ГО КОМПЛЕКСА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЖАЛУЮТСЯ НА ГРЯЗЬ ОТ СТРОЙКИ ЖИТЕЛИ 58-ГО КОМПЛЕКСА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЖАЛУЮТСЯ НА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ РАБОЧИЕ СТРОЙКИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ИХ ДОМОВ. ФОТО ГРЯЗНЫХ ДОРОГ ГОРОЖАНЕ ВЫЛОЖИЛИ НА САЙТЕ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ». ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ НА МЕСТО С ПРОВЕРКОЙ ПРИЕХАДИ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ (УАТИ) ГОРОДА. НА МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТРОИТЬ МНОГОУРОВНЕВЫЙ ПАРКИНГ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ. ЧТО СТРОЯТ СЕЙЧАС НЕПОНЯТНО – НА СТРОЙКЕ НЕТ ПАСПОРТА ОБЪЕКТА. ПОДРОБНОСТЯМИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В ИСПОЛКОМЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. КАК РАССКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ УАТИ, НА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ СОСТАВЯТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОТОКОЛ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА. ОРГАНИЗАТОРАМ СТРОЙКИ ГРОЗИТ ШТРАФ ДО 1 МЛН РУБЛЕЙ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: