Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Юдино появится новая мечеть: муфтий Татарстана одобрил проект

В Юдино появится новая мечеть: муфтий Татарстана одобрил проект

Накануне муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин встретился с инициативной группой по строительству новой мечети под названием «Җомга» («Пятница) и одобрил ее эскизный проект.

В ЮДИНО ПОЯВИТСЯ НОВАЯ МЕЧЕТЬ: МУФТИЙ ТАТАРСТАНА ОДОБРИЛ ПРОЕКТ НАКАНУНЕ МУФТИЙ ТАТАРСТАНА КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН ВСТРЕТИЛСЯ С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВОЙ МЕЧЕТИ ПОД НАЗВАНИЕМ «ҖОМГА» («ПЯТНИЦА) И ОДОБРИЛ ЕЕ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ. НА ВСТРЕЧЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА И ПОДЧЕРКНУЛИ, ЧТО МЕЧЕТЬ СТАНЕТ ДОЛГОЖДАННЫМ ПОДАРКОМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. СЕЙЧАС В КАЗАНИ ФУНКЦИОНИРУЕТ СВЫШЕ 60 МЕЧЕТЕЙ, ПО ТАТАРСТАНУ – ОКОЛО 1500. ФОТО: ДУМ РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: