Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Социологи выяснили, сколько денег нужно российской семье для «нормальной жизни»

Социологи выяснили, сколько денег нужно российской семье для «нормальной жизни»

Российской семье из трех человек для «нормальной жизни» необходимо 75,9 тысячи рублей. К такому выводу пришли специалисты холдинга «Ромир», которые провели опрос россиян в возрасте от 18 лет, живущих в городах и сельской местности. Всего было опрошено около 1,5 тысяч человек.

СОЦИОЛОГИ ВЫЯСНИЛИ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО РОССИЙСКОЙ СЕМЬЕ ДЛЯ «НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» РОССИЙСКОЙ СЕМЬЕ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ «НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» НЕОБХОДИМО 75,9 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ХОЛДИНГА «РОМИР», КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ ОПРОС РОССИЯН В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ЛЕТ, ЖИВУЩИХ В ГОРОДАХ И СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. ВСЕГО БЫЛО ОПРОШЕНО ОКОЛО 1,5 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА ПОКАЗАЛИ, ЧТО КАЖДАЯ ПЯТАЯ СЕМЬЯ В РОССИИ (21% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ОПРОШЕННЫХ) МОЖЕТ «НОРМАЛЬНО» ПРОЖИТЬ НА ДОХОД ОТ 20 ДО 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 66% РЕСПОНДЕНТОВ (ДВЕ ТРЕТИ РОССИЙСКИХ СЕМЕЙ) ПОСЧИТАЛИ «НОРМАЛЬНЫМ» МЕСЯЧНЫЙ БЮДЖЕТ, РАВНЫЙ 45-120 ТЫСЯЧАМ РУБЛЕЙ. ЕЩЕ 13% ОПРОШЕННЫХ РОССИЯН СЧИТАЮТ, ЧТО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ «НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» ИМ НУЖНО БОЛЬШЕ 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. В ИССЛЕДОВАНИИ ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ, ЧТО ЖИТЕЛИ МЕГАПОЛИСОВ ТРАДИЦИОННО ПРЕДЪЯВЛЯЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. ЖИТЕЛИ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ-МИЛЛИОННИКОВ В СРЕДНЕМ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД В 91,6 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. В ПОЛУМИЛЛИОННИКАХ ЭТА СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ ДО 80,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, В СТОТЫСЯЧНИКАХ - ДО 75 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. РОССИЯНАМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В СЕЛАХ, ДЛЯ «НОРМАЛЬНОЙ» ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО ДОХОДА В 61,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, СООБЩАЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: